Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Join the forum, it's quick and easy

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ".
НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ: www.kvatromusic.ru/forum

Участников: 2

    Позорное «Евровидение»!

    avatar
    Xawer
    Новичок
    Новичок


    Мужчина
    Количество сообщений : 1
    Возраст : 38
    Географическое положение : Qwerty
    Награда :  
    Очки : 0
    Дата регистрации : 2009-03-13

    Позорное «Евровидение»! Empty Позорное «Евровидение»!

    Сообщение автор Xawer Пт 13 Мар - 21:48:10

    Приветствую вас, друзья мои! ))
    Хочу поделиться новой информацией о Евровидении, найденной мною только что на просторах Рунета))
    Портал TopPop.ru радует нас свежим выпуском колонки известного музыкального критика Сергея Соседова.

    Что меня действительно удивило, так это положительное отношение Соседова к Анастасии Приходько... Я не понимаю! Как?!?? Ну как можно говорить, что-то хорошее в адрес этот неопрятно психопатки?!? Тем не менее у гуру нашлось несколько одобрительных фраз... Для него песня "Мамо"... Ай ладно.
    Глубокий вдох. Продолжаем.

    Далее следует рассказ об отвратительном шоу на Первом канале и небольшие подробности плохой организации мероприятия из-за которых пострадала, например, Анна Семенович.

    Из числа претендентов на выход в финал Сергей выделил для себя группы Venger Collective, Полину Гриффитс и рок-банду Принцесса Авеню, которые получили от него достаточно хорошие отзывы. В то же время, он в пух и прах разнёс Алексу, дуэт Plazma и группу Unisex.
    Я долго смеялся над фразой: "Апофеозом понтов и амбициозности стал Алексей Воробьёв" ))))

    Конечно, не остались без внимания Кватро и Валерия. Отношение к бойз-бэнд до конца так и не ясно... А вот известная певица подверглась жёсткой критики!

    Соседов так же немного затронул и украинское Евровидение. Только вот вы мне объясните пожалуйста почему Лобода такая молодец и всё у неё хорошо, а вот Панайотов, за которого проголосовала вся страна снова впролёте? НЕ понимаю!

    Да, чуть не забыл))) Само видео находится вот здесь: http://toppop.ru/video/pozornoe_evrovidenie_sergej_sosedov/

    Друзья, что скажите? Какое ваше мнение о конкурсе? Как Соседовский обзорчик? ))
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Позорное «Евровидение»! Empty Re: Позорное «Евровидение»!

    Сообщение автор Phenix Пт 13 Мар - 22:27:13

    что ж, Xawer, позорное - не позорное Евровидение....уж какое было. Я тоже не в восторге, но чтобы не повторяться, мой разбор полетов можете почитать здесь: https://kvatromusic.forum2x2.ru/forum-f19/tema-t124.htm
    что же касается Александра Панайотова, то мне было несколько непонятно: он, как и Анастасия Приходько, в итоге планировал участвовать в отборе в России и на Украине, но ему в участии у нас было отказано. А Приходько - разрешено... странно всё это...
    avatar
    Гость
    Гость


    Позорное «Евровидение»! Empty Re: Позорное «Евровидение»!

    Сообщение автор Гость Сб 14 Мар - 0:24:19

    Тема Евровидения уже создана
    https://kvatromusic.forum2x2.ru/forum-f19/tema-t124.htm
    Прошу писать там.

    Данная тема переходит в архив...

      Текущее время Чт 28 Мар - 20:13:16