Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Join the forum, it's quick and easy

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ".
НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ: www.kvatromusic.ru/forum

Участников: 3

    Гадания в Рождество

    Ksenia
    Ksenia
    Крутой
    Крутой


    Женщина
    Количество сообщений : 234
    Возраст : 40
    Географическое положение : Москва
    Награда :  
    Очки : 96
    Дата регистрации : 2008-10-12

    Гадания в Рождество Empty Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ksenia Вс 4 Янв - 20:23:42

    Давай поделимся друг с другом гаданиями в Рождественскую ночь uraaa
    Гадания в Рождество 17e5855f6bb8
    Ksenia
    Ksenia
    Крутой
    Крутой


    Женщина
    Количество сообщений : 234
    Возраст : 40
    Географическое положение : Москва
    Награда :  
    Очки : 96
    Дата регистрации : 2008-10-12

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ksenia Вс 4 Янв - 20:31:37

    Новогоднее гадание по снегу

    Пожалуй, самое простое новогоднее гадание на будущего мужа. Естественно, гадание проводят зимой. Гадающая девушка снимает с себя нательный крест, пояс, расплетает косу, если она есть. Во время гадания нельзя скрещивать ни руки, ни ноги. Девушка выходит на улицу и ложится в сугроб. Затем встает и быстро уходит, не оглядываясь. Только утром можно посмотреть на след: изрезанный снег на месте гадания означает грубого и жестокого мужа, мягкий и гладкий снег - наоборот, доброго и любящего мужа. Глубокий след знаменует несколько замужеств, а если его и вовсе не осталось, замуж девушке идти не скоро. Намело холмик - гадающей нужно быть осторожнее, в будущем году ее подстерегает опасность.
    Ksenia
    Ksenia
    Крутой
    Крутой


    Женщина
    Количество сообщений : 234
    Возраст : 40
    Географическое положение : Москва
    Награда :  
    Очки : 96
    Дата регистрации : 2008-10-12

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ksenia Вс 4 Янв - 20:32:10

    Святочное гадание по зеркалу



    Одно из самых известных и страшных русских святочных гаданий на суженого. Когда именно гадать по зеркалам, сказать трудно - можно сидеть и за полночь, можно и поздним вечером. Но обычно начинают гадать ровно в полночь.

    Для гадания понадобятся зеркало, свеча и полотенце. Зеркало поставьте напротив себя, рядом - свечу. Только она должна освещать темную комнату. Произнесите заклинание: "Суженый-ряженый, приди ко мне ужинать", и всмотритесь в зеркало. Появление жениха предвестит легкое колыхание свечи и запотевшее зеркало. Как только это произойдет, быстро протрите стекло полотенцем.

    Жених подходит сзади и смотрит в зеркало. Разглядев его лицо, девушка должна сказать: "Чур, сего места". Жених сразу исчезает. Если девушка не произносит нужной фразы, он присаживается на стол и вынимает из кармана какую-нибудь вещь. Если девушка воскликнет "чур", вещь будет ее.
    Существует и несколько видоизмененное гадание. Вместо одного зеркала берут два, ставят их напротив друг друга, а между ними - свечи. Из комнаты нужно выгнать всех, кто сможет помешать - домашних животных, близких. Оставить можно только самых близких подруг, которые присядут в сторонке в ожидании исхода гадания. Гадающая девушка садится и начинает вглядываться в коридор, образованный двумя зеркалами, и ждать появления жениха.
    Ksenia
    Ksenia
    Крутой
    Крутой


    Женщина
    Количество сообщений : 234
    Возраст : 40
    Географическое положение : Москва
    Награда :  
    Очки : 96
    Дата регистрации : 2008-10-12

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ksenia Вс 4 Янв - 20:32:40

    Святочное гадание на еловых ветках



    Нашими предками ель почиталась как священное дерево, особенно на Рождество и Святки. Девушки собирали еловые веточки и прятали их под подушку, приговаривая:

    "Ложусь в понедельник, кладу под голову ельник, приснись мне то, что я задумала. Сны в эту ночь были пророческими".
    По еловым иголкам судили о будущей жизни и долголетии. Ночью на Святки выберите еловую веточку и подпалите ее над свечой, заклиная: "Ель-царица, всем деревьям мать, жить мне долго или смерти ждать, богатства или бедности, измены или верности?" Двенадцать раз проговаривают заклинание, а потом кладут ветку под подушку и ложатся спать. Сон, что присниться в эту ночь, будет пророческим. На утро взгляните на веточку. Опавшие иголки предрекают болезнь и беды, а целая ветка значит счастье и долголетие.
    Ирина
    Ирина
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 2514
    Возраст : 43
    Географическое положение : Волхов
    Награда : Гадания в Рождество Ee0c13aafd64
    Очки : 819
    Дата регистрации : 2008-10-10

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ирина Вс 4 Янв - 21:07:59

    Вот что-то сколько я не гадаю в Рождество,ничего не сбывается zloi может в этом году повезёт и всё что нагадаю сбудется crazy
    Ирина
    Ирина
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 2514
    Возраст : 43
    Географическое положение : Волхов
    Награда : Гадания в Рождество Ee0c13aafd64
    Очки : 819
    Дата регистрации : 2008-10-10

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ирина Вт 6 Янв - 17:33:54

    Вот странное дело,эти гадания no я умею гадать на картах,делаю это вне зависимости от того святки на дворе или нет....
    Если гадаю другому человеку,сестре там или подругам,то ВСЁ сбывается,а если себе то ничего не сбывается и вообще выходит полный бред %)
    Кто-нибудь знает почему так выходит?? dont know
    Ирина
    Ирина
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 2514
    Возраст : 43
    Географическое положение : Волхов
    Награда : Гадания в Рождество Ee0c13aafd64
    Очки : 819
    Дата регистрации : 2008-10-10

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ирина Вт 6 Янв - 20:43:45

    Гадание: кто вперёд выйдет замуж.

    Оно заключается в том, что девушки отрезают нити одинаковой длины и одновременно
    поджигают их. У кого вперед догорит нитка, то та первая окажется замужем.
    Если нитка потухла сразу и меньше половины сгорело, то замуж не выйдешь.

    Гадание по книге:
    Лучше всего взять книгу духовного содержания, можно, например,
    "Библию", не раскрывая ее, загадать номер страницы и строки сверху или
    снизу, затем раскрыть ее и читать в загаданном месте. Толкуют
    прочитанное сообразно тому, что самого гадающего интересует больше
    всего.

    P.S. Что бы вам не выпало в гадании, помните - хорошее сбудется, а в плохое не верьте, главное быть уверенным в своем счастье. ;-)
    vavera4ka
    vavera4ka
    Страстно влюблен в группу
    Страстно влюблен в группу


    Женщина
    Количество сообщений : 1138
    Возраст : 41
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Награда : Гадания в Рождество Ee0c13aafd64
    Очки : 244
    Дата регистрации : 2008-10-14

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор vavera4ka Вт 6 Янв - 23:52:55

    Ирина пишет:Вот странное дело,эти гадания no я умею гадать на картах,делаю это вне зависимости от того святки на дворе или нет....
    Если гадаю другому человеку,сестре там или подругам,то ВСЁ сбывается,а если себе то ничего не сбывается и вообще выходит полный бред %)
    Кто-нибудь знает почему так выходит?? dont know

    это на самом деле от карт зависит... и не от типа карт а просто от карт, как они тебя принимают... кстати, гадать бесплатно нельзя - несчастье гадалке... рубль там, копейка, ну примртно как за котенка или щенка... символически...
    но такие карты, чтобы они тебя слушались полностью найти сложно, поэтому мы собираемся и гадаем друг другу... у меня есть таро, и у моей подруги тоже... вот и обмениваемся любезностями...

    а вообще я знаю много сайтов с интересными гаданиями онлайн... если Танюшка с Юсей разрешат, я могу здесь запостить ссылки... или все-таки в рекламу идти?
    Ирина
    Ирина
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 2514
    Возраст : 43
    Географическое положение : Волхов
    Награда : Гадания в Рождество Ee0c13aafd64
    Очки : 819
    Дата регистрации : 2008-10-10

    Гадания в Рождество Empty Re: Гадания в Рождество

    Сообщение автор Ирина Ср 7 Янв - 0:18:54

    У меня не ТАРО,обычные,но на них никто не играет,только гадают... kurilshik
    А ссылки наверно лучше в рекламу,а может и здесь разрешат ;-)

      Текущее время Чт 28 Мар - 20:46:26