Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Join the forum, it's quick and easy

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ".
НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ: www.kvatromusic.ru/forum

Участников: 2

    kvatro на "голос россии"

    Irena
    Irena
    Любитель KVATRO
    Любитель KVATRO


    Женщина
    Количество сообщений : 518
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия.Москва
    Награда :  
    Очки : 516
    Дата регистрации : 2008-10-28

    kvatro на "голос россии" Empty kvatro на "голос россии"

    Сообщение автор Irena Пн 30 Мар - 23:47:52

    Послушала я это, так сказать «интервью».Т.к дома инета у меня пока нет, это была отдельная «песня»,как я под самым потолком искала на старом приемнике,где есть МГц,это радио не зная точной частоты,и каким-то чудом нашла,и,что?Ведущему,конечно спасибо,что пригласил ребят,но он-бездарность.

    Во-первых,почему он подумал,что ребят стали приглашать куда то лишь после участия в отборе на «Евровидение»!?

    Во-вторых, вместо того,чтобы читать смски настоящих поклонников,и не занимать время ерундой,он 2 раза прочел смс какого-то мужика,что он видете ли ждал «Квадро».

    Была надежда,что ребята принесут хоть кусочками новые песни,которые войдут в альбом,но нет. Единственно,что прозвучала фраза,что альбом планируется к лету,только какого года не уточнили.Новый с лишними словами вариант «Романса» понравился меньше,чем было на «5 звезд»,и так было все понятно,но наверно это и был 1-й вариант,а к «5 звездам» урезали. Хорошо,что показали слушателям,что могут петь акапелла.Но только мне не верится,что «Кони» были LIVE,нельзя живьем в неподготовленной студии сделать такой же звук,как в записи.Ребят было бы слышно громче и не так четко,и мне кажется для исполнения такой песни надо было бы вставать,а я так поняла все «было» сидя.Что хотите говорите,я знаю что ребята могут так живьем,но в этот раз не верю.Я не профессиональный музыкант,но слух у меня бывает может и не к месту хороший.

    Еще этот глупый ведущий не сразу поверил ребятам,что клип на «Я тебя люблю» уже есть,удивился,что у Антона есть дочечка,надо было все 2 раза повторить.Потянуть эфирное время,вместо того,чтоб задать вопрос поумнее.Сразу не догнал,что Леонид имел ввиду,что он набрался «наглости» написать музыку на стихи Добронравова,а не наглости купить сборник его стихов.За что Леониду еще раз респект за «Ты моя»!!!Потом как моя «любимая» Тина Канделаки,которая все знает,везде бывает,все читает,стал блистать познаниями из Инета,цитировать чужие глупости,вместо того чтоб обдумать свои вопросы и задать те,на которые ребятам было бы интересно ответить.А так получился повтор того,что мы уже знаем.Радует,что ребята стали ходить на радио,приносить свои песни,но их надо там и для ротации оставлять!В конце ведущий сказал звонить и писать,если хотим,чтобы ребята еще пришли.Хотим!,чтобы пришли и ходили почаще!,но к грамотным интересным,как собеседники ведущим.

    Простите все,что может быть резко,но это лично мое мнение!
    хХЮSе4kаХх
    хХЮSе4kаХх
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1098
    Географическое положение : Пермь
    Награда :  
    Очки : 159
    Дата регистрации : 2008-09-11

    kvatro на "голос россии" Empty Re: kvatro на "голос россии"

    Сообщение автор хХЮSе4kаХх Пн 30 Мар - 23:54:51

    Все онлайн эфиры обсуждаются здесь: https://kvatromusic.forum2x2.ru/forum-f5/tema-t128.htm
    Тема переносится в архив

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт 28 Мар - 22:31:25