Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Join the forum, it's quick and easy

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ".
НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ: www.kvatromusic.ru/forum

Участников: 4

    О наболевшем

    avatar
    Avrora
    Начинаю привыкать =)))
    Начинаю привыкать =)))


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 39
    Географическое положение : Ташкент
    Награда :  
    Очки : 60
    Дата регистрации : 2009-05-05

    О наболевшем Empty О наболевшем

    Сообщение автор Avrora Сб 9 Май - 4:04:49

    Во-первых, всем здравствуйте!
    Вчера просмотрела в интернете то что пишут о ребятах (не густо!), в основном, про их выступление на отборочном туре на Евровидение. Поразило другое: что мы за народ то такой - почему как только у нас появляется что то достойное, действительно хорошее (и сейчас я не только о "Кватро") - вместо того чтобы радоваться, гордиться этому, нет же, нам радость радостью не покажется, если предмет гордости сначала щердо грязью не полить - "да, типа поют не дурно, но ведь их же Первый двигает, сама Л. Синельщикова им помогает!!!".
    Обидно за нас - почему нам постоянно вбивают - если популярен, то это ни в коем случае потому что талантлив, а потому что кто то двигает, с кем то вовремя переспал (извините за прямоту)и т. д. Неужели мы сами не можем выбирать то что нам слушать, смотреть, что читать и не оправдываться за это перед остальными!
    avatar
    Гость
    Гость


    О наболевшем Empty Re: О наболевшем

    Сообщение автор Гость Сб 9 Май - 4:15:16

    Добрый вечер!Могу сказать коротко и надеюсь ясно: это ШОУ-бизнес...к сожалению,тем,кто не задействован в этой сфере не понять всего,а может быть и к счастью...
    Irena
    Irena
    Любитель KVATRO
    Любитель KVATRO


    Женщина
    Количество сообщений : 518
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия.Москва
    Награда :  
    Очки : 516
    Дата регистрации : 2008-10-28

    О наболевшем Empty Re: О наболевшем

    Сообщение автор Irena Сб 9 Май - 5:24:07

    Главное,чтобы ребята в этом омуте не потеряли себя.И оставались такими как есть!А глупые ,глухие и завистливые пусть лопнут...
    avatar
    Avrora
    Начинаю привыкать =)))
    Начинаю привыкать =)))


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 39
    Географическое положение : Ташкент
    Награда :  
    Очки : 60
    Дата регистрации : 2009-05-05

    О наболевшем Empty Re: О наболевшем

    Сообщение автор Avrora Вс 10 Май - 3:36:44

    Irena. полностью с тобой согласна
    Наталья
    Наталья
    Команда проекта
    Команда проекта


    Женщина
    Количество сообщений : 970
    Возраст : 33
    Географическое положение : Cаранск
    Награда :  
    Очки : 579
    Дата регистрации : 2009-01-12

    О наболевшем Empty Re: О наболевшем

    Сообщение автор Наталья Вс 10 Май - 17:18:22

    По-моему все достойные артисты через это проходят. Поругают, поругают, а потом может и полюбят. Во всяком случае парни знали на что шли...
    Кнопка
    Кнопка
    Начинаю привыкать =)))
    Начинаю привыкать =)))


    Женщина
    Количество сообщений : 94
    Возраст : 31
    Географическое положение : Саратов
    Награда : О наболевшем Ee0c13aafd64
    Очки : 120
    Дата регистрации : 2009-04-02

    О наболевшем Empty Re: О наболевшем

    Сообщение автор Кнопка Пн 11 Май - 1:08:49

    Я согласна со всеми мнениями) Ребята известны только в узких кругах, большой популярности они еще не приобрели. Да, возможно, к ПОПулярности стремиться и не стоит. Те, кому "суждено" их полюбить, услышат ребят и полюбят. Опять же, скоро у группы выйдет первый альбом, мы его с нетерпением ждем, но я сама еще не знаю, какие будут впечатления у меня и других слушателей. А кватровцы еще так молоды, (если это вообще уместно звучит), их наверняка коробит от того, что сочиняет пресса. Такова природа шоу-бизнеса, наивным здесь не место. Только дохлую собаку не пинают. Но главное, как очень правильно сказала Ирена, чтобы они не изменили сами себе, остались верны своему стилю, не разочаровали поклонников. Тогда они даже и не будут обращать внимания на сплетни, ведь и мы не будем обращать на них внимания, верно, дорогие форумчане?))))))
    avatar
    Avrora
    Начинаю привыкать =)))
    Начинаю привыкать =)))


    Женщина
    Количество сообщений : 52
    Возраст : 39
    Географическое положение : Ташкент
    Награда :  
    Очки : 60
    Дата регистрации : 2009-05-05

    О наболевшем Empty Re: О наболевшем

    Сообщение автор Avrora Ср 20 Май - 2:49:33

    Спасибо, что мои мысли не прошли стороной и нашли в вас свои отклики!
    Кстати, по поводу популярности - согласна с Кнопкой (хороший пример Сергей Пенкин - безумно талантливый человек, потрясающий артист и у него действительно огромное количество преданных ему многие годы поклонников, хотя он и не мелькает каждый день по ТВ и на страницах прессы) популярность популярностью, а вот настоящая любовь слушателей, уважение к любимому артисту куда важнее, или кто то думает по-другому?) прошу, обсудим....

      Текущее время Сб 27 Апр - 11:43:22