Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Join the forum, it's quick and easy

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ".
НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ: www.kvatromusic.ru/forum

+8
Ekaterina
Маргарита
vavera4ka
Ирина
Irena
Наталья
Phenix
хХЮSе4kаХх
Участников: 12

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    хХЮSе4kаХх
    хХЮSе4kаХх
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1098
    Географическое положение : Пермь
    Награда :  
    Очки : 159
    Дата регистрации : 2008-09-11

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор хХЮSе4kаХх Чт 19 Фев - 1:08:56

    Вот и состоялась премьера песни «Я тебя люблю». Премьера клипа состоится 8 марта на телеканале MTV, анонс клипа и песню Вы можете найти =ЗДЕСЬ=
    Как мы видим, неоднозначную реакцию у Вас вызвали клип и песня. В этой теме мы начинаем обсуждать эту прекрасную композицию.
    Просим Вас высказывать свое мнение в этой теме, а не делать из темы «Новости о группе» совершенно другую тему, «Болталку».
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Чт 19 Фев - 1:54:18

    здрасте.
    мда....по трейлеру клипа не всегда можно судить объективно, притом ощущения от трейлера и кусочка самой песни в медиа несколько расходятся...полностью песенки мои уши пока не слышали...так что пока в фаворитах у меня "Ты моя", если же попробовать объяснить "почему" - замучаетесь читать =) да и наскучит столь "маленькая" "Война и Мир"...=))) так что пока так как-то.
    Наталья
    Наталья
    Команда проекта
    Команда проекта


    Женщина
    Количество сообщений : 970
    Возраст : 33
    Географическое положение : Cаранск
    Награда :  
    Очки : 579
    Дата регистрации : 2009-01-12

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Наталья Чт 19 Фев - 2:22:55

    хХЮSе4kаХх пишет:
    Вот и состоялась премьера песни «Я тебя люблю». Премьера клипа состоится 8 марта на телеканале MTV, анонс клипа и песню Вы можете найти =ЗДЕСЬ=
    Как мы видим, неоднозначную реакцию у Вас вызвали клип и песня. В этой теме мы начинаем обсуждать эту прекрасную композицию.
    Просим Вас высказывать свое мнение в этой теме, а не делать из темы «Новости о группе» совершенно другую тему, «Болталку».
    Намек поняли)
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Чт 19 Фев - 2:54:43

    Phenix пишет:здрасте.
    ...полностью песенки мои уши пока не слышали...
    если нам дадут разрешение выставить эту композицию на форум,обязательно услышишь)
    Irena
    Irena
    Любитель KVATRO
    Любитель KVATRO


    Женщина
    Количество сообщений : 518
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия.Москва
    Награда :  
    Очки : 516
    Дата регистрации : 2008-10-28

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Irena Чт 19 Фев - 15:29:01

    Понравились костюмчики,разные,жилеточки.шейные платочки,подтяжки.Прям стиляги!Только непонятно зачем Антошу Б.так "прилизали".такие волосы хорошие.Хорошо хоть не на весь клип.
    Не пойму зачем пойдут в"13зз",кому и что им там доказывать.А если зрителям не понравится,клип в ротацию не попадет.?или это будет именно премьера?
    Прослушав песню еще раз и не один,соглашусь.что и такие песни нужны для радио и музканалов.Картинка красивая их запомнят.Но если бы увидеть их в первый раз в этом клипе.не поймешь какой за этим потенциал,и образование.
    У ребят конечно свое мнение они делают как считают нужным.Мы их любим просто за то что они у нас есть.И будем я надеюсь поддерживать во всем.Но и немного здоровой критики не помешает.
    Ирина
    Ирина
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 2514
    Возраст : 43
    Географическое положение : Волхов
    Награда : Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Ee0c13aafd64
    Очки : 819
    Дата регистрации : 2008-10-10

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Ирина Чт 19 Фев - 16:09:41

    Phenix, вот здесь можно послушать песню "Я тебя люблю" полностью http://gruppakvatro.ru/media/

    Надеюсь что нам разрешат её выставить на форуме ja za
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Пт 20 Фев - 1:43:31

    Ирина пишет:Phenix, вот здесь можно послушать песню "Я тебя люблю" полностью http://gruppakvatro.ru/media/

    Надеюсь что нам разрешат её выставить на форуме ja za

    гран мерси за ссылочку =))
    vavera4ka
    vavera4ka
    Страстно влюблен в группу
    Страстно влюблен в группу


    Женщина
    Количество сообщений : 1138
    Возраст : 41
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Награда : Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Ee0c13aafd64
    Очки : 244
    Дата регистрации : 2008-10-14

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор vavera4ka Пт 20 Фев - 1:45:52

    но на самом деле меня терзают смутные смонения, что тему на "а-а-а" я где-то слышала...
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Пт 20 Фев - 1:53:46

    vavera4ka пишет:но на самом деле меня терзают смутные смонения, что тему на "а-а-а" я где-то слышала...
    Что за СМОНЕНИЯ тебя терзают?) ты меня пугаешь)))
    vavera4ka
    vavera4ka
    Страстно влюблен в группу
    Страстно влюблен в группу


    Женщина
    Количество сообщений : 1138
    Возраст : 41
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Награда : Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Ee0c13aafd64
    Очки : 244
    Дата регистрации : 2008-10-14

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор vavera4ka Пт 20 Фев - 2:19:55

    Tanushe4ka пишет:
    vavera4ka пишет:но на самом деле меня терзают смутные смонения, что тему на "а-а-а" я где-то слышала...
    Что за СМОНЕНИЯ тебя терзают?) ты меня пугаешь)))
    :)))): :)))):
    да вот спазмы в плече, ручки матом Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" CrutchОбсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Crutch
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Чт 5 Мар - 23:16:45

    Буквально вчера,4 марта,в интернете появилось сообщение от девушки,чье мнение о клипе группы Кватро и о выступлении группы на Евровидении 2009 ОЧЕНЬ затронуло администрацию форума.


    Это что ***** такое? Я тут послушала песенку с которой некая уродская
    группа Кватро подали на Евровидение и при чем метят на победу. А ниче
    что песне 100 лет и когда то ее пела группа Ничья и Лена Кипер??? А как
    же правила конкурса? Что песня новая должна быть? ДА и вы только
    посмотрите на этих олухов. Боже мой... Кто такие эти Кватро, от куда
    эти Кватро взялись??? Там без слез не посмотреть, особенно на уродца с
    длинными волосами... Фу, мерзко как



    ВНИМАНИЕ!
    Администрация НЕ поддерживает мнение девушки,а данное сообщение написано с целью обсуждения!

    P.S.По понятным причинам имя девушки не сообщается.Орфография автора сохранена...
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Чт 5 Мар - 23:31:25

    мда...ну и девушки бывают....ни уважения к родному языку, ни такта...
    что тут можно сказать: можно нагрубить ей в ответ, послать ее, хотя бы мысленно, куда подальше, предположить, каковы ее вкусы, хотя, по мне, так для многих исполнителей это будет оскорблением записать в ряды поклонниц ТАКОЕ. Руки-ноги ей повыдергивать - не гуманно, мозг уже не вправишь.
    Что ж... мне ее даже жаль немного, столь недалекую, приземленную, не понимающую разницы между бряканьем на чем-нибудь и подвыванием И настоящим искусством. Видимо, в ее воспитании достаточно большое участие приняла улица, а там достаточно редко бывает возможным привить некие моральные ценности, вкус к прекрасному... ведь гораздо легче и проще дать в одну руку бутылку пива, в другую - сигарету и послать, куда глаза глядят, особо не замарачиваясь тем, что из всего этого, скорей всего, ничего стоящего не выйдет.... жаль...
    ...да и потом, шоубизнес никогда не входил в список "чистых явлений", так что грязи и тому подобных вещей там предостаточно, и особенно много такой вот мути всплывает во время различных культурных мероприятий (назовем их так), особенно международных...


    Последний раз редактировалось: Phenix (Чт 5 Мар - 23:37:19), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Чт 5 Мар - 23:35:19

    Самым шокирующим было то,что несколько ее,очевидно,друзей ее поддержали.Таким же языком)
    Каков человек сам,таково и его окружение...
    Irena
    Irena
    Любитель KVATRO
    Любитель KVATRO


    Женщина
    Количество сообщений : 518
    Возраст : 40
    Географическое положение : Россия.Москва
    Награда :  
    Очки : 516
    Дата регистрации : 2008-10-28

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Irena Чт 5 Мар - 23:35:49

    это грубое мнение затронуло не только администрацию.Девушке хочется сказать,что надо быть покультурнее,даже если что то не нравится,писать помягче.Мне может тоже не нравятся некоторые персоны шоубизнеса,но я ни на их сайтах, ни где то еще не пишу им гадости,я просто не обращаю внимания.А если девушка такая продвинутая,могла бы поинтересоваться,почему они поют песни Л.Кипер,потому что дорогая,она их продюссер,и имеет право распоряжатся своими песнями как хочет. :27:
    Личная просьба к этой девушке впредь не высказываться так резко о наших любимцах,если что то не нравится,не слушайте и не смотрите.Ребят обижать не позволим!Их есть кому защитить! bams
    Личная просьба к администрации нашего замечательного форума.Если эта девушка написала это сообщение не у нас здесь,то просьба предать ей все вышесказанное,туда. alle
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Чт 5 Мар - 23:38:24

    Irena,я думаю,что пусть человек останется при своем мнении,иначе она весь свой "позитиф" принесет сюда и превратит из форума хабалку.Пардон за слово ))
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Чт 5 Мар - 23:39:39

    Irena пишет:это грубое мнение затронуло не только администрацию.Девушке хочется сказать,что надо быть покультурнее,даже если что то не нравится,писать помягче.Мне может тоже не нравятся некоторые персоны шоубизнеса,но я ни на их сайтах, ни где то еще не пишу им гадости,я просто не обращаю внимания.А если девушка такая продвинутая,могла бы поинтересоваться,почему они поют песни Л.Кипер,потому что дорогая,она их продюссер,и имеет право распоряжатся своими песнями как хочет. :27:
    Личная просьба к этой девушке впредь не высказываться так резко о наших любимцах,если что то не нравится,не слушайте и не смотрите.Ребят обижать не позволим!Их есть кому защитить! bams
    Личная просьба к администрации нашего замечательного форума.Если эта девушка написала это сообщение не у нас здесь,то просьба предать ей все вышесказанное,туда. alle

    я поддерживаю, Irena, твоё предложение нашей любимой администрации ja za
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Чт 5 Мар - 23:41:18

    Tanushe4ka пишет:Irena,я думаю,что пусть человек останется при своем мнении,иначе она весь свой "позитиф" принесет сюда и превратит из форума хабалку.Пардон за слово ))
    Тань, а можно узнать, где вы наткнулись на столь "чудесный" отзыв столь "образованной" девахи (сорри за мой французский)??
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Чт 5 Мар - 23:47:14

    К сожалению,нет...Всех секретов не раскрываем...Еще раз обратите внимание на строчку под надписью ВНИМАНИЕ!
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Чт 5 Мар - 23:50:49

    Tanushe4ka пишет:К сожалению,нет...Всех секретов не раскрываем...Еще раз обратите внимание на строчку под надписью ВНИМАНИЕ!

    я всего лишь хотела бы "случайно" наткнуться на мнение этой девушки и оставить ей свой комментарий происходящего, данный мною выше, несколько подсократив его, чтоб ей не было "особо обидно", ничего более...
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Чт 5 Мар - 23:54:36

    Phenix,не стоит,поверь!Вы только сами подумайте,сколько всего интересного и приятного слышно о Кватро,а это единственное такое мнение.Ведь плюсов гораздо больше минусов!Этим и надо гордиться,а на такие сообщение реагировать с ухмылкой всего лишь)
    Главное,что мы с вами знаем,какие ребята и какая у них поддержка в лице нас 10
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Чт 5 Мар - 23:59:36

    Tanushe4ka пишет:Phenix,не стоит,поверь!Вы только сами подумайте,сколько всего интересного и приятного слышно о Кватро,а это единственное такое мнение.Ведь плюсов гораздо больше минусов!Этим и надо гордиться,а на такие сообщение реагировать с ухмылкой всего лишь)
    Главное,что мы с вами знаем,какие ребята и какая у них поддержка в лице нас 10

    ну, возможно, ты права.....но......а, ладно, перевоспитание этого "милого дитя" пока явно не входит в мои планы =)
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Пт 6 Мар - 0:10:27

    Вот и славненько) Она все равно,рано или поздно,обязательно изменит свое мнение)
    Нас-то больше) crazy
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Пт 6 Мар - 0:11:30

    ну да be-be
    vavera4ka
    vavera4ka
    Страстно влюблен в группу
    Страстно влюблен в группу


    Женщина
    Количество сообщений : 1138
    Возраст : 41
    Географическое положение : Chicago, IL, USA
    Награда : Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Ee0c13aafd64
    Очки : 244
    Дата регистрации : 2008-10-14

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор vavera4ka Пт 6 Мар - 3:50:30

    а мне кажется зря это затронули... каждое мнение имеет право на существование... по крайней мере в свободной стране... то, что оно грубо выражено, ну это просто говорит об источнике... но не делает это мнение парвильным или нет... оно просто есть... а обсуждать это в плане "я протестую!". смысл? только воздух гонять...
    Маргарита
    Маргарита
    Лентяй
    Лентяй


    Женщина
    Количество сообщений : 19
    Возраст : 30
    Географическое положение : Павлодар
    Награда :  
    Очки : 3
    Дата регистрации : 2009-02-10

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Маргарита Вс 8 Мар - 20:10:11

    На "13 злобных зрителях" сегодня показали премьеру! Хочу выразить своё мнение. Я считаю клип не самого лучшего качества. Хотя что именно нужно переделать не знаю! НО! Их клип в миллион раз лучше того клипа группы с, простите, идиотским названием! Против Макса Покровского ничего не имею, но "Ромэо должен умереть" это полный бред! Я считаю, KVATRO гораздо выше, чем они! Думаю со мной согласятся все, здесь собравшиеся!
    Естественно у этих людей должно быть свое мнение, но я абсолютно с ними не согласна! В клипе действительно чувствуется любовь! Большая ЛЮБОВЬ к близким, любимым, родным!

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт 3 Май - 9:20:31