Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Join the forum, it's quick and easy

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Регистрация новых пользователей закрыта всвязи с переездом форума ждем вас по новому адресу

www.kvatromusic.msk.ru

Официальный Фан - форум группы KVATRO

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ОБНОВЛЕНИЕ В РАЗДЕЛЕ "ОБЪЯВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ".
НАЧИНАЕМ НОВУЮ ЖИЗНЬ: www.kvatromusic.ru/forum

+8
Ekaterina
Маргарита
vavera4ka
Ирина
Irena
Наталья
Phenix
хХЮSе4kаХх
Участников: 12

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    хХЮSе4kаХх
    хХЮSе4kаХх
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1098
    Географическое положение : Пермь
    Награда :  
    Очки : 159
    Дата регистрации : 2008-09-11

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор хХЮSе4kаХх Чт 19 Фев - 1:08:56

    Первое сообщение в теме :

    Вот и состоялась премьера песни «Я тебя люблю». Премьера клипа состоится 8 марта на телеканале MTV, анонс клипа и песню Вы можете найти =ЗДЕСЬ=
    Как мы видим, неоднозначную реакцию у Вас вызвали клип и песня. В этой теме мы начинаем обсуждать эту прекрасную композицию.
    Просим Вас высказывать свое мнение в этой теме, а не делать из темы «Новости о группе» совершенно другую тему, «Болталку».
    Ekaterina
    Ekaterina
    Лентяй
    Лентяй


    Женщина
    Количество сообщений : 11
    Возраст : 39
    Географическое положение : Южно-Сахалинск
    Награда :  
    Очки : 5
    Дата регистрации : 2009-02-21

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Ekaterina Вс 8 Мар - 21:25:10

    Замечательны и клип, и песня! По трейлеру мне тоже хотелось ко многому придраться, но, когда увидела клип полностью...поняла, что это просто...нечто другое, иной путь. Клип произвел на меня мощнейшее впечатление, под которым я до сих пор нахожусь и никак не могу прийти в себя. И произвел именно в том виде, в котором предстал перед нами! Возможно, эта простота замысла придает какой-то особый шарм этому видео. Мне кажется, клип направлен не на визуализацию, а на переживание, и именно в этом качестве он бьет в цель! Быть может, более изощренный видеоряд отвлекал бы от главного, а так он воспринимается не на уровне глаз, а на уровне сердца. И это необыкновенное по силе воздействие! Моего брата (34 года) просто снесло! "Необыкновенная волна позитива!" - вот его слова.
    На мой взгляд, этот клип не стоит оценивать с точки зрения современного клипмейкерского искусства - с такой точки зрения в нем можно найти массу недостатков. По моим ощущениям, это - нечто из другой оперы... Даже не знаю, как объяснить... Здесь важен тот необыкновенный импульс, который заложен в клипе. И все, что и как в нем происходит, работает именно на это воздействие. Медитативное, по моим ощущениям (то есть, минуя сознание, сразу на тонкий уровень!)
    В этом клипе столько любви, что вызывает у людей защитную реакцию - ведь они не привыкли к такому в жизни (это я про зрителей в студии). Мне кажется, это видео нужно смотреть несколько раз, чтобы все оценить (ведь там есть и замечательные находки!), потому что после первого просмотра остается только ощущение легкой эйфории! Что я могу сказать - я счастлива!
    Поздравляю всех нас, девушки, с 8 Марта и с этим замечательным подарком от группы Кватро!
    Ирина
    Ирина
    Модератор
    Модератор


    Женщина
    Количество сообщений : 2514
    Возраст : 43
    Географическое положение : Волхов
    Награда : Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Ee0c13aafd64
    Очки : 819
    Дата регистрации : 2008-10-10

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Ирина Вс 8 Мар - 21:27:57

    Мне уже просто не терпится увидеть его!!! =)))(((=
    Ну почему у нас нет этого канала?? Страшная несправедливость zloi zloi zloi
    Lotemiste
    Lotemiste
    Местный
    Местный


    Женщина
    Количество сообщений : 124
    Возраст : 34
    Географическое положение : СПб
    Награда :  
    Очки : 53
    Дата регистрации : 2009-01-26

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Lotemiste Вс 8 Мар - 21:46:35

    Ира,в интернете же есть прямая трансляция mtv... Можно будет посмотреть)
    хХЮSе4kаХх
    хХЮSе4kаХх
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1098
    Географическое положение : Пермь
    Награда :  
    Очки : 159
    Дата регистрации : 2008-09-11

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор хХЮSе4kаХх Вс 8 Мар - 22:02:17

    Администрация форума запишет сегодня этот эфир, и все на форуме смогут увидеть долгожданный клип ребят! ))
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Вс 8 Мар - 22:03:58

    uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa
    avatar
    Гость
    Гость


    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Гость Пн 9 Мар - 1:20:10

    Phenix пишет:uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa uraaa
    просто вставлять смайлы-запрещено!Будьте внимательны)
    Phenix
    Phenix
    Administrator
    Administrator


    Женщина
    Количество сообщений : 1180
    Возраст : 37
    Географическое положение : Россия, граница Европы с Азией
    Награда :
    Очки : 902
    Дата регистрации : 2009-01-22

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Phenix Пн 9 Мар - 2:57:52

    будем uraaa
    Юлия иЮльская
    Юлия иЮльская
    Крутой
    Крутой


    Женщина
    Количество сообщений : 295
    Географическое положение : Казань
    Награда :  
    Очки : 309
    Дата регистрации : 2009-03-18

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор Юлия иЮльская Ср 22 Апр - 14:25:29

    Мне клип понравился.В нем есть свои шороховатости,но это же первый клип.Можно и простить.
    Про песню ничего говорить не буду.Она трогательная=)И вобще мне понравилась=)=)=)
    avatar
    sasha
    Новичок
    Новичок


    Женщина
    Количество сообщений : 6
    Возраст : 33
    Географическое положение : россия
    Награда :  
    Очки : 7
    Дата регистрации : 2009-03-25

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор sasha Ср 22 Апр - 18:37:13

    Мне тоже очень понравилось. Все очень нежно, мягко и красиво. интересная идея с родными ребят(это очень трогательно!)
    tatjana.angel
    tatjana.angel
    Ой, а где это я?
    Ой, а где это я?


    Женщина
    Количество сообщений : 49
    Возраст : 31
    Географическое положение : Казахстан
    Очки : 49
    Дата регистрации : 2009-05-03

    Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 Empty Re: Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю"

    Сообщение автор tatjana.angel Ср 7 Окт - 16:53:20

    Клип классный!Молодцы ребята,идея очень хорошая Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 460391 Все получилось очень мило,нежно и очаровательно! Обсуждение премьеры песни и клипа "Я тебя люблю" - Страница 2 27366

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт 2 Май - 22:57:44